
Bau & Konstruktion•Zaun- & Sicherheitssysteme
Paneel-Fußgängertor
Robuste Türlösungen, die in voller Kompatibilität mit Paneelzaunsystemen konzipiert sind, um den Fußgängerverkehr zu kontrollieren. Sie schaffen einen sicheren Zugangspunkt, ohne die Ästhetik des Zaunsystems zu beeinträchtigen, und bieten über viele Jahre einen störungsfreien Betrieb. Dank ihres speziellen Schlossmechanismus und ihrer Scharnierkonstruktion sacken sie nicht durch, und ihre witterungsbeständige Lackierung schützt vor Rost. Sie sind eine sichere und wirtschaftliche Wahl für Eingänge von Gärten, Wohnanlagen, Schulen und Industrieanlagen. Kontaktieren Sie uns für technische Details und Preisangebote.
Technische Daten
| Höhe | 100 cm - 250 cm Bereich |
| Breite | 100 cm (Standard) / Sondermaß |
| Material | Verzinktes Profil und Draht |
| Zubehör | Verstellbares Scharnier und Griff |
| Schlosstyp | Einsteckschloss / Rollensystem |
| Füllpaneel | 3D- oder 2D-Paneelzaun |
| Beschichtung | Elektrostatische Pulverbeschichtung |
| Rahmenprofil | 40x40 mm / 50x50 mm |
Angebote werden für Großbestellungen und Exportanfragen bereitgestellt.



